DALF C1

Nos étudiants que nous avons préparés à l'examen DALF C1 et qui ont réussi l'examen et ont eu droit à leurs certificats
Doga Tucel

(SP)

Nisa Yazici

(SP)

Zeynep Behramki

(SSG)

Ali Güleryuz

(SM)

Karya Tutünçim

(SP)

Nature Kastal

(NDS)

Emrecan Solak

(S.J.)

Irmak Koç

(SB)

Zeki Aydin

(S.J.)

Maya Ogelman

(NDS)

Aydin Sen

(NDS)

Berent Sencan

(NDS)

Nilay Turkmène

(S.J.)

Doruk Memeoglu

(NDS)

Taylan Sine

(NDS)

Efe Danış

(NDS)

Alpe Özcan

(NDS)

Işıl Pınar Evcimen

(SB)

Derya Roumani

(SB)

Leyla Derin Aykut

(GSL)

Ciseaux Miray

(SB)

Ayça Dundar

(SB)

Onat Özakçaylı

(NDS)

Alperen Özsunar

(GSL)

Ada Unique

(NDS)

Batuhan Arıca

(GSL)

Barış Akkovan

(SM)

Burak régulier

(GSL)

Can Tay

(NDS)

Cem Yalçınkilç

(S.J.)

Damla Özçuhacı

(NDS)

Defné Baturalp

(NDS)

Eda Naz Gezer

(S.J.)

Elvin Ulgen

(NDS)

Émir Oğruk

(NDS)

Eyloul Demir

(SP)

Irmak Peker

(NDS)

Karia Arslanpiece

(GSL)

Leyla Öykü Etkin

(NDS)

Muratcan Ersoy

(NDS)

Peren Erol

(S.J.)

Senem Durugonul

(NDS)

Serra Selçuk

(SP)

Suzgun au thon

(NDS)

Yağmur Tuncel

(SP)

Can Koksal

(NDS)

Nature Kastal

(NDS)

Sevan Dağlıyan

(S.J.)

Alpe Unan

(S.J.)

Selin Obuz

(S.J.)

Nil Soyaslan

(S.J.)

Kumru Çandar

(Sch. Int. Française)

Deniz Erişken

(NDS 11)

DELF-B2

Nos étudiants que nous avons préparés à l'examen DELF B2 et qui ont réussi l'examen et ont eu droit à leurs certificats
Emre Taptil

(SSG)

Ali Yavuz

(SM)

Asya Tunç

(SB)

Sude Özgal

(SM)

Beril Yilmaz

(NDS)

Karya Tutünçim

(SP)

Mert Vural

(SAJEV)

Elif Véziroglu

(ŞİŞLİ TER.)

Idil Keleş

(SB)

Arda Turkmène

(SB)

Irmak Koç

(SB)

Erim Kitapçıoğlu

(SB)

Ouïgar Arda

(SB)

Lalin Arsoy

(SM)

Ayça Dundar

(SB)

Ciseaux Miray

(SB)

İrem Doganay

(SP)

Defné Karadere

(SM)

Onat Özakçaylı

(NDS)

Irmak Pir

(S.J.)

Alpe Özcan

(NDS)

Aras Kitapçıoğlu

(S.J.)

Cem Basar

(GSL)

Defne Oncüloglu

(SB)

Derya Roumani

(SB)

Efe Gungor

(SB)

Ege Üçer

(SM)

Emine Nur Yaldiz

(SB)

Eren Yildiz

(S.J.)

İrem Muratoğlu

(SP)

Kerem Oztuna

(SB)

Kerem Touskan

(NDS)

Nil Yurtoglu

(GSL)

Envelopper une histoire

(SB)

Gokalp au thon

(SM)

Yiğit Özer

(SM)

Zeynep Uysal

(SB)

Nisan Pekkan

(NDS)

Nature Kastal

(NDS)

Efe Danış

(NDS)

Emre Doruk Memeoğlu

(NDS)

Ahmet Ali Cicek

(NDS)

Sarp Boulak

(SB)

Cem Polatkan

(NDS)

Taylan Sine

(NDS)

Fleuve Bélier

(S.J.)

Nilay Turkmène

(S.J.)

Cankat Yildiz

(NDS)

Ali Tekin

(NDS)

Yağmur Kılıç

(SAJEV)

Leyla Kluznick

(GS)

Dogukan Demirkol

(SP)

Berkay Kurt

(S.J.)

Deniz Saylan

(SM)

Barkin Efendiler

(SB)

Ahmet Cem İren

(NDS)

Berkin Dal

(SP)

DELF-B1

Nos étudiants que nous avons préparés à l'examen DELF B1 et qui ont réussi l'examen et ont eu droit à leurs certificats
Yasemin Yucel

(SAJEV)

Güneş Cenker Çelik

(SP)

Eda Türütoğlu

(SAJEV)

Özgür Fire Pin sylvestre

(GS Prép.)

Elif Véziroglu

(Şişli Terakki)

DELF-A2

Nos étudiants que nous avons préparés à l'examen DELF A2 et qui ont réussi l'examen et ont eu droit à leurs certificats
Begüm Maviş

(SB)

Kıvanç Şanlı

(SB)

Gizem Özbarut

(Préparation SM)

Batu Cetiner

(Ecole de Pierre)

Selim Nuhoğlu

(Şişli Terraki)

Büşra Yeşilel

(Collège TED)

DELF-A1

DELF A1 sınavına hazırladığımız ve sınavı başarıyla geçip belgelerini almaya hak kazanan öğrencilerimiz
Derya Yazgan

(İstek Lisesi)

Seyit Efe Canbolat

(İstinye Anadolu Lisesi)